Поздравляем дипломантов городских олимпиад!

Поздравляем Дениса Пурытина, ставшего победителем городских олимпиад по астрономии и физике! Также поздравляем 24 других наших ученика, ставших призёрами!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по русскому языку

Поздравляем наших учеников Торопову Екатерину (11м), Александрову Полину (11м) и Мовсина Марата (9м), прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по физике! 56 наших учеников прошли на открытую городскую олимпиаду по физике и 34 ученика - на региональный этап всероссийской олимпиады по физике и региональный этап физической олимпиады "Максвелл" (для 7-8 класса).

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике! 55 наших учеников прошли на открытую городскую олимпиаду по математике и 36 - на региональный этап всероссийской олимпиады по математике и региональный этап олимпиады Эйлера (для восьмиклассников)!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по астрономии! 12 наших учеников прошли на региональный этап всероссийской олимпиады и 19 учеников - на открытую городскую олимпиаду по астрономии.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по информатике! 53 наших ученика прошли на региональный этап всероссийской олимпиады.

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем нашего ученика Селиванова Макара (11м), в составе своей команды занявшего 4 место и наших учеников Епифанова Владислава (11м) и Фёдорова Даниила (10м), в составе своей команды занявших 5 место, а так же других наших учеников, показавших хорошие результаты.

Всероссийская командная олимпиада школьников - всероссийское командное соревнование, в котором, в этом году приняли участие более 200 команд школьников из России и многих других стран, прошедших в финальных этап из десятков отборочных соревнований. Полные результаты и другую информацию можно найти на официальном сайте.

XX Кубок памяти А.Н. Колмогорова

Поздравляем команду ЮМШ-9, занявшую 3 место во всероссийском турнире "Кубок памяти А.Н. Колмогорова"!

Турнир Kostroma Open 2016

Поздравляем наши команды с успешным выступлением на турнире Kostroma Open!

Команда СПб-ЮМШ-8-1 заняла 2 место в лиге 8 классов, проиграв лишь в финале, а команда СПб-ЮМШ-9 заняла 3 место в лиге 9 классов.

Больше информации в группе турнира вконтакте.

Санкт-Петербургская Командная олимпиада по программированию

Поздравляем Селиванова Макара (11м), Гаврилова Данила (11м), Разумову Дарью (11м), Николюкина Михаил (11м), Серикову Екатерину (10м) и Лабутину Ксению (10м), чьи команды вошли в число четырёх лучших, а так же других учеников, показавших высокие результаты!

Страницы