Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем наших учеников Селиванова Макара (11м), в составе своей команды занявшего 4 место и наших учеников Епифанова Владислава (11м) и Фёдорова Даниила (10м), в составе своей команды занявших 5 место, а так же других наших учеников, показавших хорошие результаты.

Всероссийская командная олимпиада школьников - всероссийское командное соревнование, в котором, в этом году приняли участие более 200 команд школьников из России и многих других стран, прошедших в финальных этап из десятков отборочных соревнований.

XX Кубок памяти А.Н. Колмогорова

Поздравляем команду ЮМШ-9, занявшую 3 место во всероссийском турнире "Кубок памяти А.Н. Колмогорова"!

Турнир Kostroma Open 2016

Поздравляем наши команды с успешным выступлением на турнире Kostroma Open!

Команда СПб-ЮМШ-8-1 заняла 2 место в лиге 8 классов, проиграв лишь в финале, а команда СПб-ЮМШ-9 заняла 3 место в лиге 9 классов.

Больше информации в группе турнира вконтакте.

Санкт-Петербургская Командная олимпиада по программированию

Поздравляем Селиванова Макара (11м), Гаврилова Данила (11м), Разумову Дарью (11м), Николюкина Михаил (11м), Серикову Екатерину (10м) и Лабутину Ксению (10м), чьи команды вошли в число четырёх лучших, а так же других учеников, показавших высокие результаты!

XX Кубок памяти А.Н.Колмогорова

Поздравляем команду наших девятиклассников, занявших третье место в высшей юниорской лиге ХХ Кубка памяти А.Н.Колмогорова!

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Завершён заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м), ставшего призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Мовсина Марата (8м) - по 9 классу, Епифанова Владислава (10м), Решетову Софию (10м) и Геравкера Николая (10м).

Полные результаты.

Заключительный этап олимпиады по физике имени Максвелла

Поздравляем наших учеников Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших призёрами заключительного этапа олимпиады имени Макселла!

Полные результаты

Всероссийская олимпиада по информатике

Поздравляем наших учеников Епифанова Владислава (10м), Селиванова Макара (10м) и Фёдорова Даниила (9м), ставших призёрами финального этапа всероссийской олимпиады по информатике!

Полные результаты

Городская олимпиада по физике

Поздравляем Мовсина Марата (8м) и Фёдорова Даниила (9м), завоевавших дипломы высшей степени на городской олимпиаде по физике, а также ещё десять учеников ЮМШ, получивших дипломы II и III степени.

Олимпиада имени Эйлера

Объявлены окончательные результаты финального этапа олимпиады имени Эйлера.

Поздравляем Марата Мовсина (8м), который занял 2 место и получил диплом I степени и Маргариту Михельсон (8м), которая заняла 4 место и получила диплом II степени!

Страницы