Командная олимпиада СПб по программированию

25 октября состоялся командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию. В чемпионате участвуют команды, состоящие из школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области любых классов. Чемпионат Санкт-Петербурга является отборочным туром Всеросссийской олимпиды школьников по программированию.

Поздравляем наших учеников, которые успешно выступили в командном чемпионате школьников Санкт-Петербурга по программированию и пробились во Всероссийскую командную олимпиаду школьников по программированию!

Команда ЮМШ в составе Епифанов Влад (10м), Фёдоров Даниил (9м) и Серикова Екатерина (9м) заняла 4 место.

Селиванов Макар (10м) занял 5 место в составе смешаной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов).

Амиров Ильдар (11м) занял 9 место в составе смешаной команды ЮМШ и ФМЛ 239 (Амиров, Ерохина, Ерохина)

Команда ЮМШ в составе Беляков Кирилл (9м), Беляков Артём (9м) и Цителова Анастасия (9м) заняла 12 место.