Оплата лагеря ЮМШ

Лагерь ЮМШ можно оплатить в офисе "Школьных каникул" (Малый пр. В.О., д.62, корпус 1, 5 эт., пом. 177Н), предварительно договорившись по телефону:
тел. +7 (950) 016-25-97
тел. +7 (931) 581-63-80
с менеджером, занимающейся Ленобластью (в частности, нами) - Еленой Яковлевной Захаровой.
Срок оплаты - до 20 июня.

Кроме того, представители ООО "Школьные каникулы" в мае приедут в ЮМШ:
13 мая - с 15 до 19
15 мая - с 17 до 20
20 мая - с 16 до 19
22 мая - с 17 до 20

Вы можете заранее скачать и заполнить ДОГОВОР (в двух экземплярах). Также просим Вас заполнить (в одном экземпляре) ДОВЕРЕННОСТЬ, которая необходима для того, чтобы вывести детей на прогулку в лес, съездить на экскурсию, да и просто принеобходимости отвести в медпункт.
В файле есть две формы доверенности - от двух родителей и от одного. Доверенность от двух родителей заполняется только в случае, если оба родителя придут на встречу со "Школьными каникулами", во всех остальных случаях доверенность заполняется от одного родителя - того, который заключает договор. Если документы будут передаваться через ребенка, к ним необходимо приложить копию двух разворотов паспорта родителя (для проверки паспортных данных и подписи в договоре и на доверенности).

Для тех, кто едет по сертификатам "Дети работающих граждан", уточняем, что срок оплаты никак не связан с получением сертификата. Поэтому, после получения сертификата, рекомендуется оперативно передать его нам, чтобы лагерь зарегистрировал этот сертификат в реестре.

Дополнительная информация: родительский день - 19 августа. Медосмотр будет проводиться непосредственно в лагере в день заезда.