Первый тур для 9-11 классов

Первый (отборочный) тур для 9–11 классов

Первый (отборочный) тур Олимпиады ЮМШ 2012-13 учебного года для 9-11 классов пройдет 17 января в форме интернет-карусели, начало в 15.00 по московскому времени. Для участия необходимо предварительно зарегестрирваться на сайте интернет-каруселей.

Благодарим коллег из ЦДОД "Дистантное обучение" (г. Москва) за помощь в проведении олимпиады ЮМШ!

Условия для всех параллелей - общие, однако результаты будут подведены по каждой параллели отдельно. Обращаем Ваше внимание, что участниками олимпиады ЮМШ будут считаться только команды, состоящие из одного человека. Призеры и победители интернет-карусели будут приглашены на второй (очный) тур Олимпиады ЮМШ, который пройдет 2 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете.

Рады сообщить Вам, что в соответствии с решением РСОШ, Олимпиада ЮМШ вошла в перечень Российских олимпиад школьников, которые могут учитываться при поступлении в ВУЗы.

Список участников, имеющих персональные приглашения по результатам Олимпиады ЮМШ 2011-12 года доступен по ссылке.